校内公示 » 文章
2019年先进毕业班、优秀毕业生评选名单公示
2019年06月13日18:33   浏览:2638次  

2019年先进毕业班、优秀毕业生评选名单公示

    根据《中国地质大学先进毕业班、优秀毕业生评选办法》(学工部字【2014】10号),经各培养单位推荐、学生就业创业指导处和国际教育学院核实,最终确定先进毕业班33个、优秀毕业生608人,具体名单公示如下:

先进毕业班(33个)

学院

班级代码

地球科学学院

010151

资源学院

020151 021154

材料与化学学院

030151 031151

环境学院

040151 042152

工程学院

055152 050151 054152

地球物理与空间信息学院

060151

机械与电子信息学院

071151 074151 074152

自动化学院

232153

经济管理学院

080151 081152 086151

外国语学院

091152

地理与信息工程学院

 114152 114153

数学与物理学院

122151

体育学院

131151

海洋学院

024151

珠宝学院

141153

李四光学院

201152

艺术与传媒学院

161152 164152

公共管理学院

175151 171151 

计算机学院

191152 192152

马克思主义学院

181151

合计

33

 

 

优秀毕业生(608人)

学院

学号

姓名

学院

学号

姓名

地球科学学院

20151003262

黄淼

经济管理学院

20151002506

徐梦月

地球科学学院

20151001596

赵辰

经济管理学院

20151002585

石浩楠

地球科学学院

20151001580

梁戌然

经济管理学院

20151003940

杨智仪

地球科学学院

20151002932

邱志伟

经济管理学院

20151001994

冯瑞

地球科学学院

20151000958

马骁

经济管理学院

20151001489

李繁

地球科学学院

20151001590

李子寒

经济管理学院

20151002125

赵雪琦

地球科学学院

20151001659

王欣楚

经济管理学院

20151000687

徐祎

地球科学学院

20151002964

孙智浩

经济管理学院

20151003808

万秋月

地球科学学院

20151002257

郑宇坤

经济管理学院

20151002353

杨智凯

地球科学学院

20151001755

卢畅

经济管理学院

20151001586

冯晴爽

地球科学学院

20141003662

冯艳

经济管理学院

20151000839

朱坚

地球科学学院

20151001838

郑芸蔷

经济管理学院

20151001136

冯春艳

地球科学学院

20151004445

马丁

经济管理学院

20151000915

杨柳

地球科学学院

20151003421

陈文翔

经济管理学院

20151003852

丁思奇

地球科学学院

20151001100

巩峰

经济管理学院

20151002457

郭文会

地球科学学院

20151000210

王钧

经济管理学院

20151003681

王星月

地球科学学院

20151003006

代清

经济管理学院

20151001844

郑丽蓉

地球科学学院

20151002314

赵晓雷

经济管理学院

20151003444

赵步雲

地球科学学院

20151002073

苏永兵

经济管理学院

20151001182

秦荣

地球科学学院

20151002009

高阳

经济管理学院

20151000743

童高升

地球科学学院

1201610053

蒋杨

经济管理学院

20151003665

吴亚琳

地球科学学院

1201610076

刘宇坤

经济管理学院

20151002417

郑越洋

地球科学学院

1201610082

马佳怡

经济管理学院

20151003455

陈煜

地球科学学院

1201610008

王永渤

经济管理学院

20151000567

钟娜琳

地球科学学院

1201610072

刘汉生

经济管理学院

20151000476

关楚羽

地球科学学院

1201610122

魏月华

经济管理学院

20151001812

杨雪艳

地球科学学院

1201610126

武双欣

经济管理学院

20151000570

周亚宣

地球科学学院

1201610026

陈宇

经济管理学院

20151001768

尚晓宇

地球科学学院

1201610079

鲁成东

经济管理学院

20151003454

靳柳青

地球科学学院

1201610140

臧亚辉

经济管理学院

20151001992

任静宇

地球科学学院

1201610109

王超

经济管理学院

20141001148

王毓旸

地球科学学院

1201610007

王朝阳

经济管理学院

20151003437

熊莹

地球科学学院

1201610078

刘煜

经济管理学院

20151002817

张丹

地球科学学院

1201610075

刘瑶

经济管理学院

20151000964

施钰芳

地球科学学院

2201510093

魏传义

经济管理学院

20151002917

毛世吉

地球科学学院

2201510101

杨亚洲

经济管理学院

20151002734

杨帆

地球科学学院

2201510071

周光颜

经济管理学院

20151002750

廖小凤

资源学院

20151002360

揭雅琪

经济管理学院

20151004323

马雯静

资源学院

20151003714

汪襄南

经济管理学院

20151002557

乔越

资源学院

20151003090

姜鑫

经济管理学院

20151002007

余国庆

资源学院

20151000702

毛尹于

经济管理学院

20151000948

布克巴雅尔

资源学院

20151002273

汪士权

经济管理学院

20151003333

王玉江

资源学院

20151001139

杜诗琰

经济管理学院

20151002171

邓可

资源学院

20151002421

苌笙任

经济管理学院

20151002178

严清

资源学院

20151002622

张彪

经济管理学院

20151002812

张瑜

资源学院

20151000761

郑小波

经济管理学院

20151003457

熊安昊

资源学院

20151001947

杜世广

经济管理学院

20151003622

向昊

资源学院

20151004126

魏超

经济管理学院

20151003704

聂湘根

资源学院

20151003731

陈倩宇

经济管理学院

1201610787

卜炎

资源学院

20151001955

李新伟

经济管理学院

1201610746

曹媛媛

资源学院

20151003359

王升

经济管理学院

1201610750

付文放

资源学院

20151001149

杨浩然

经济管理学院

1201610833

高洁

资源学院

20151001863

郭志安

经济管理学院

1201610790

胡星

资源学院

20141001332

马海利

经济管理学院

1201610792

黄秋云

资源学院

20151001738

王晨

经济管理学院

1201610819

林莉萍

资源学院

20151002758

陈明坤

经济管理学院

1201610836

廖朝敏

资源学院

20151001089

吴新洋

经济管理学院

1201610797

毛泳

资源学院

20151003418

万海涛

经济管理学院

1201610796

吕沛茹

资源学院

20151000998

宋来佳

经济管理学院

2201510242

廖灿

资源学院

20151002285

白旭文

外国语学院

20151002390

陈茜

资源学院

20151002070

刘忠正

外国语学院

20151001636

甄韶华

资源学院

1201610215

李宜轩

外国语学院

20151004492

唐诗妹

资源学院

1201610251

朱志辉

外国语学院

20151004098

方晨欣

资源学院

1201610249

周铭

外国语学院

20151003381

王富珍

资源学院

1201610245

张爱华

外国语学院

20151002107

齐宏宇

资源学院

1201610206

康立

外国语学院

20151000672

沈永强

资源学院

1201610217

林祖苇

外国语学院

20151002837

尹子馨

资源学院

1201710227

王治华

外国语学院

20151002133

蓝鑫玉

资源学院

1201610228

王佳宁

外国语学院

1201611057

蔡翔

资源学院

1201610235

熊川凯

外国语学院

1201611065

黎娟

资源学院

2201510108

徐壮

外国语学院

1201611069

刘倩倩

资源学院

2201610062

李翔

地理与信息工程学院

1201610589

陈辉

资源学院

1201610190

陈曼霏

地理与信息工程学院

1201610612

陈良宇

资源学院

2201510133

牛杏

地理与信息工程学院

1201610580

廖章回

资源学院

1201610204

季少聪

地理与信息工程学院

1201610620

刘昊

材料与化学学院

20151001954

刘梦愿

地理与信息工程学院

1201610600

刘宏宇

材料与化学学院

20151001949

罗家旭

地理与信息工程学院

2201610249

徐永洋

材料与化学学院

20151003348

黄鹏飞

地理与信息工程学院

20151002948

李天琪

材料与化学学院

20151000591

方舟

地理与信息工程学院

20151004046

饶炜博

材料与化学学院

20151003213

叶婷

地理与信息工程学院

20151001864

申伟

材料与化学学院

20151004147

王文宇

地理与信息工程学院

20151002993

雷司琪

材料与化学学院

20151001677

吴志征

地理与信息工程学院

20151002385

刘一飞

材料与化学学院

20151001390

李森

地理与信息工程学院

20151000770

陈鼎元

材料与化学学院

20151002152

冯祖莹

地理与信息工程学院

20151001388

王葭泐

材料与化学学院

20151003629

刘佳乐

地理与信息工程学院

20151004375

邱中航

材料与化学学院

20151003554

卢岳

地理与信息工程学院

20151001786

张诗

材料与化学学院

20151003092

王添添

地理与信息工程学院

20151003630

冯莹

材料与化学学院

20151001336

卫青云

地理与信息工程学院

20151001806

肖坤

材料与化学学院

20151002543

邵茹阳

地理与信息工程学院

20151001474

范雯

材料与化学学院

20151001751

宋天威

地理与信息工程学院

20151002387

李映萱

材料与化学学院

20151000425

陈家和

地理与信息工程学院

20151000844

宁番

材料与化学学院

20151000831

欧阳涛

地理与信息工程学院

20151003633

吴锦雯

材料与化学学院

20151001588

于泽帆

地理与信息工程学院

20151003809

周翔

材料与化学学院

20151004434

王荟

地理与信息工程学院

20151001714

匡慧娟

材料与化学学院

20151001216

陆元洲

地理与信息工程学院

20151000550

张渔

材料与化学学院

20151002441

韩冰

地理与信息工程学院

20151002209

鲁三川

材料与化学学院

20151001710

侯计超

地理与信息工程学院

20151000346

蔡俊飞

材料与化学学院

20151001095

芦梦娅

地理与信息工程学院

20151001419

吕松

材料与化学学院

20151000423

幸慧忠

地理与信息工程学院

20151001605

翟旭红

材料与化学学院

20151002688

朱贵铭

地理与信息工程学院

20151002017

彭春花

材料与化学学院

20151003117

海亮

地理与信息工程学院

20151003988

李雄

材料与化学学院

20151001773

郭嘉驰

地理与信息工程学院

20151002055

方文云

材料与化学学院

20151002193

李逢

地理与信息工程学院

20151003297

霍佳媛

材料与化学学院

20151002914

张悦

地理与信息工程学院

20151003567

秦宏杰

材料与化学学院

20151002049

魏玉琨

地理与信息工程学院

20151004074

祝良亮

材料与化学学院

1201610567

许东明

地理与信息工程学院

20151003607

夏少京

材料与化学学院

1201610569

杨岚琼

地理与信息工程学院

20151004367

杨聿明

材料与化学学院

2201610121

熊洁

地理与信息工程学院

20151001295

郑泓

材料与化学学院

2201610117

田娜

地理与信息工程学院

20151004460

吾舒尔·亚森

材料与化学学院

1201610524

常丽丽

地理与信息工程学院

20151004351

张子虓

材料与化学学院

1201610544

王瑜

地理与信息工程学院

20151000805

谭心睿

环境学院

20151004360

姜璐

地理与信息工程学院

20151003835

王旭

环境学院

20151001301

陈宇超

地理与信息工程学院

20151001602

石浩玄

环境学院

20151001625

王芮琪

数学与物理学院

1201611083

刘叶贝

环境学院

20151000746

陈菲菲

数学与物理学院

1201611097

董子健

环境学院

20151000676

沈时

数学与物理学院

1201611100

李涛涛

环境学院

20141001079

禹治红

数学与物理学院

1201611081

李俊泽

环境学院

20151002093

邓鋆

数学与物理学院

20151001811

贾双娟

环境学院

20151002954

郭文杰

数学与物理学院

20151003183

李春霖

环境学院

20151000305

贾金诺

数学与物理学院

20151000624

肖睿阳

环境学院

20151002462

张曼玉

数学与物理学院

20151004317

李应红

环境学院

20151002957

于晓露

数学与物理学院

20151002919

龚磊

环境学院

20151004287

郑云松

数学与物理学院

20151003515

李杰

环境学院

20151002225

刘柳君

数学与物理学院

20151000661

汪聪钰

环境学院

20151004228

李凡

数学与物理学院

20151000455

汪琪皓

环境学院

20151003797

刘梦雯

数学与物理学院

20151004214

杨展

环境学院

20151004354

许广菱

数学与物理学院

20151001411

黄素平

环境学院

20151000383

林磊澍

数学与物理学院

20151000885

邓博鑫

环境学院

20151002567

孙伟浩

数学与物理学院

20151002827

董亚堃

环境学院

20151001734

孙嘉聪

数学与物理学院

20151001681

李世杰

环境学院

20151001302

余张诚

数学与物理学院

20151004037

周皙

环境学院

20151003029

龙越

数学与物理学院

20151001783

鲍志远

环境学院

20141001082

马亨利

数学与物理学院

20151003857

万先波

环境学院

20151004024

徐倩

珠宝学院

1201511077

尹蔡扬

环境学院

20151002308

佟春澎

珠宝学院

1201610507

沈澈

环境学院

20141004375

李珊

珠宝学院

1201610514

晏小康

环境学院

1201610492

杨雪

珠宝学院

1201610512

徐娅芬

环境学院

1201610472

张晶

珠宝学院

20151002359

张静宜

环境学院

1201610445

平雪

珠宝学院

20151002346

马垠策

环境学院

1201610435

郑淑睿

珠宝学院

20151001758

王艳君

环境学院

1201610441

胡心洁

珠宝学院

20151000398

黄伟桦

环境学院

1201610432

贾文茜

珠宝学院

20151002379

席佳鑫

环境学院

1201610433

冷姗

珠宝学院

20151002320

靳文楷

环境学院

1201610451

王佳琪

珠宝学院

20141001010

付佳婧

工程学院

20151004067

熊志为

珠宝学院

20141000418

杨昊天

工程学院

20151003675

罗怡心

珠宝学院

20151000417

邓欣怡

工程学院

20151002503

胡超

珠宝学院

20151000121

栾碧桐

工程学院

20151002564

卫超群

珠宝学院

20151000266

汪力圆

工程学院

20141004305

郭梦伟

珠宝学院

20151004513

区卓敏

工程学院

20151000534

任镜晓

珠宝学院

20151002559

张梦晓

工程学院

20151002568

王帅航

珠宝学院

20151001861

郑君月

工程学院

20141001352

付明东

珠宝学院

20151000224

胡方静

工程学院

20141002144

李清艳

珠宝学院

20151000183

任颖慧

工程学院

20151000456

李振华

公共管理学院

20141004297

夏衣旦·玉苏甫

工程学院

20151004196

石梁

公共管理学院

20151000698

陈佳雨

工程学院

20151002010

卯升相

公共管理学院

20151000691

范牛

工程学院

20151000655

吴俊杰

公共管理学院

20151002586

郭瑞莲

工程学院

20151002000

赵颖杰

公共管理学院

20151003477

胡馨

工程学院

20151000855

袁  超

公共管理学院

20151000466

李浩琛

工程学院

20151000759

余  薏

公共管理学院

20151001240

梁冠丽

工程学院

20151001152

郭  江

公共管理学院

20151002144

刘冰瑶

工程学院

20151001453

张  蕤

公共管理学院

20151002477

刘丹

工程学院

20151001132

吴昊轩

公共管理学院

20151000978

申倩

工程学院

20151001686

陈昊辰

公共管理学院

20151000568

孙世豪

工程学院

20151001429

吴  迪

公共管理学院

20151000610

王欣雨

工程学院

20151001403

刘子寒

公共管理学院

20151004125

王玉

工程学院

20151002511

王玉洁

公共管理学院

20151001348

吴倩倩

工程学院

20151001129

陶  源

公共管理学院

20151002030

蒋昕媛

工程学院

20151001708

王  鑫

公共管理学院

20151000689

徐玲玲

工程学院

20151003746

吴宏伟

公共管理学院

20151003572

邴子露

工程学院

20151003335

王天岚

公共管理学院

20151004372

张木茜

工程学院

20151002856

李  妍

公共管理学院

20151000733

张雯毓

工程学院

20151000312

郭利建

公共管理学院

20151001328

张泽旭

工程学院

20151002600

王  乐

公共管理学院

20151001350

朱维欣

工程学院

20151002261

何  双

公共管理学院

20151000558

苌钰清

工程学院

20151004230

姚  鑫

公共管理学院

20151003089

赵钰玲

工程学院

20151000350

罗超宇

公共管理学院

1201610971

吴程浩

工程学院

20151000088

张保证

公共管理学院

1201410505

戴沁原

工程学院

20151001303

甘  杰

公共管理学院

1201610961

刘广

工程学院

20151003140

赵  捷

公共管理学院

1201610976

余悦

工程学院

20151002539

张靖坤

公共管理学院

1201610977

詹振铎

工程学院

20151004058

姚治远

公共管理学院

1201610921

邹珍

工程学院

20151002509

殷  俊

公共管理学院

1201610934

马梓程

工程学院

20151004241

孟祥森

公共管理学院

1201711895

吴昆

工程学院

20151002936

刘子玉

公共管理学院

1201610992

陆砚池

工程学院

20151003346

龚美鑫

公共管理学院

1201520292

张静雅

工程学院

20151002372

王曙光

公共管理学院

1201620739

许文曦

工程学院

20151001712

孙璐璐

公共管理学院

1201741994

张人民

工程学院

20141004416

毕  艳

计算机学院

20151000147

孔涛

工程学院

20151001553

李佳徽

计算机学院

20151000939

富宣超

工程学院

20151003220

肖小琦

计算机学院

20151001818

辛登群

工程学院

20151003172

罗雨丹

计算机学院

20151000148

周青

工程学院

20151002053

李彭玉琳

计算机学院

20151000142

张国斐

工程学院

20151001413

张莉

计算机学院

20151004401

黄永要

工程学院

20151000033

李政

计算机学院

20151000382

何锦雯

工程学院

1201610278

高毅博

计算机学院

20151000917

张琦瑄

工程学院

1201610291

彭文喜

计算机学院

20151000154

王爱民

工程学院

1201610300

张玉恩

计算机学院

20151000601

李潇

工程学院

1201610290

鲁贤成

计算机学院

20151000462

黄俊达

工程学院

1201610310

高  坛

计算机学院

20151001525

杨磊

工程学院

1201610317

黄  冠

计算机学院

20151001851

杨若轩

工程学院

1201610331

马龙飞

计算机学院

20151001626

艾春糠

工程学院

1201610346

王臻华

计算机学院

20151003834

李斯敏

工程学院

1201610361

张  丹

计算机学院

20151002727

李璇

工程学院

1201610370

钟  杰

计算机学院

20151002354

杨小龙

工程学院

2201610172

解经宇

计算机学院

20151004181

余卉

工程学院

2201610180

汪丁建

计算机学院

20151000668

王杭

地球物理与空间信息学院

20151001937

陈永焱

计算机学院

20151001707

王仁鑫

地球物理与空间信息学院

20151003164

童滢桦

计算机学院

20151001956

王旭

地球物理与空间信息学院

20151002355

陆威帆

计算机学院

20151003030

李宜鸿

地球物理与空间信息学院

20151001563

徐黄赟

计算机学院

20151002389

牛蕴方

地球物理与空间信息学院

20151001723

王佳兴

计算机学院

20151001781

常晓宇

地球物理与空间信息学院

20151002170

毛志强

计算机学院

20151002985

许卓

地球物理与空间信息学院

20151001644

张子畅

计算机学院

20151003345

张鑫

地球物理与空间信息学院

20151001977

张倩文

计算机学院

20151004251

水智源

地球物理与空间信息学院

20151001158

李冬阳

计算机学院

20151000457

闻迪桉

地球物理与空间信息学院

20151003953

汪振

计算机学院

20151001606

许晓晖

地球物理与空间信息学院

20151000460

刘予广

计算机学院

1201610707

廉颖

地球物理与空间信息学院

20151000521

梁梦姣

计算机学院

1201610683

潘孟琦

地球物理与空间信息学院

20151000637

肖江

计算机学院

1201610677

李贝

地球物理与空间信息学院

20151001803

董佳慧

计算机学院

1201610681

刘让琼

地球物理与空间信息学院

20151002502

郝敏言

计算机学院

1201610708

乔璐楠

地球物理与空间信息学院

20151001911

左伟

计算机学院

1201610706

胡鹏

地球物理与空间信息学院

20151003575

李俊

计算机学院

1201620549

姚重

地球物理与空间信息学院

20151001574

张庆

体育学院

20151000085

沈晨

地球物理与空间信息学院

20151001617

尚鑫怡

体育学院

20151004431

李妩艳

地球物理与空间信息学院

1201610394

熊智秋

体育学院

20151002094

黄瑞鹏

地球物理与空间信息学院

1201620250

邹立帆

体育学院

1201611121

陶黎明

地球物理与空间信息学院

1201610412

齐文杰

艺术与传媒学院

20151000204

刘百冰

地球物理与空间信息学院

1201610390

刘淑君

艺术与传媒学院

20151002854

于雅洁

地球物理与空间信息学院

1201610410

宁玲

艺术与传媒学院

20151000259

杜昳晗

地球物理与空间信息学院

2201510178

刘鹏飞

艺术与传媒学院

20151000291

王其伟

地球物理与空间信息学院

2201510173

李水平

艺术与传媒学院

20151000055

苏小雨

海洋学院

20151002318

宋霖

艺术与传媒学院

20151000185

吴茹霞

海洋学院

20151003646

刘滢

艺术与传媒学院

20151000161

徐豆豆

海洋学院

20151001848

吴美仪

艺术与传媒学院

20151000495

陈柏伊

海洋学院

1201610163

陈鹏发

艺术与传媒学院

20151000127

田森戈

机械与电子信息学院

20151002191

罗怡

艺术与传媒学院

20151000157

王少青

机械与电子信息学院

20151001375

董瑞

艺术与传媒学院

20151000003

谢欣恬

机械与电子信息学院

20151003550

喻友林

艺术与传媒学院

20151001037

王桂纯

机械与电子信息学院

20151002299

王浩先

艺术与传媒学院

20151000611

邱犇

机械与电子信息学院

20151003304

李颖鹏

艺术与传媒学院

20151002349

党梓赫

机械与电子信息学院

20151000411

李晓峰

艺术与传媒学院

20151000235

王晓雯

机械与电子信息学院

20151002508

张浩

艺术与传媒学院

20151000138

高月

机械与电子信息学院

20151003114

李涵

艺术与传媒学院

20151000238

赵晓舟

机械与电子信息学院

20151000022

林运楷

艺术与传媒学院

20151000168

李其胜

机械与电子信息学院

20151002172

肖毅

艺术与传媒学院

20151001484

刘茜玥

机械与电子信息学院

20151000399

李文灏

艺术与传媒学院

20151001497

潘德音

机械与电子信息学院

20151002265

骆军苏

艺术与传媒学院

20151000508

林文铭

机械与电子信息学院

20151004200

田小天

艺术与传媒学院

20151000187

程婷婷

机械与电子信息学院

20151003036

孙芝凤

艺术与传媒学院

20151000131

王维

机械与电子信息学院

20151001904

王世宇

艺术与传媒学院

20151000505

黄薇

机械与电子信息学院

20151001277

傅靖鹏

艺术与传媒学院

1201620748

邓阳

机械与电子信息学院

20151000016

吴佳鑫

艺术与传媒学院

1201620757

程倩

机械与电子信息学院

20151003083

魏彦峰

艺术与传媒学院

1201611027

杨兆祥

机械与电子信息学院

20151001065

胡旭东

艺术与传媒学院

1201620756

毕鸿辉

机械与电子信息学院

20151004193

魏胜林

艺术与传媒学院

1201611044

李梦凡

机械与电子信息学院

20151001650

申晓璇

艺术与传媒学院

1201611035

陈静远

机械与电子信息学院

20151002876

于洋

艺术与传媒学院

1201620781

喻智婧

机械与电子信息学院

20151001261

郑杰

艺术与传媒学院

1201611013

曾婉玉

机械与电子信息学院

20151004383

熊宇航

艺术与传媒学院

1201611041

侯雨晰

机械与电子信息学院

20151003026

林源

马克思主义学院

2201510246

李晓楠

机械与电子信息学院

20151002016

陈建平

马克思主义学院

1201610854

郜雨宁

机械与电子信息学院

20151001363

郑鑫

马克思主义学院

1201610872

王晓燕

机械与电子信息学院

20151000028

肖蕃

马克思主义学院

1201610849

陈倩倩

机械与电子信息学院

20151000040

刘明星

马克思主义学院

1201610882

郑波兰

机械与电子信息学院

20151000516

张韵

马克思主义学院

1201610860

刘婵

机械与电子信息学院

20151000657

刘张

马克思主义学院

1201610846

刘志磊

机械与电子信息学院

20151001335

杨丁丁

马克思主义学院

1201610857

纪程

机械与电子信息学院

20151000714

徐景喆

马克思主义学院

20151003253

陈玉

机械与电子信息学院

20151002633

林明慧

马克思主义学院

20151001517

罗悦

机械与电子信息学院

20151000347

孙健声

李四光学院

20151002828

冯铭业

机械与电子信息学院

20151000044

黄柯丹

李四光学院

20151001627

郭北阳

机械与电子信息学院

2201510227

杨文剑

李四光学院

20151002977

刘旭

机械与电子信息学院

1201610647

曾福江

李四光学院

20151001439

王乐

机械与电子信息学院

1201610644

张振东

李四光学院

20151001552

张茹梦

机械与电子信息学院

1201610631

胡自飞

李四光学院

20151003311

李孟熹

自动化学院

20151000666

王晨睿

高等教育研究所

1201611140

李冰倩

自动化学院

20151004227

杜进

高等教育研究所

1201611146

许华瑾

自动化学院

20151000201

刘成

高等教育研究所

1201611147

郑珺文

自动化学院

20151002530

张哲益

高等教育研究所

1201722310

王雪

自动化学院

20151001090

杨立凯

地质调查研究院

2201610308

张永超

自动化学院

20151001382

丁波

地矿国重

2201610301

熊义辉

自动化学院

20151002868

黑振全

地矿国重

1201611157

卢宽

自动化学院

20151004013

吴佳鹏

生环国重

1201611170

崔浩

自动化学院

20151001608

侯国文

生环国重

1201611181

王北辰

自动化学院

20151000660

徐乐玏

三峡中心

1201611199

许泽坤

自动化学院

20151003896

谢松

国际教育学院

LBYG20130026

UMER ASHRAF

自动化学院

20151000620

黄晟

国际教育学院

LBYG20140024

AQSA ANEES

自动化学院

20151000717

朱天意

国际教育学院

2201690002

YAHAYA KUDUSH KAWA

自动化学院

20151001612

米福迪

国际教育学院

1201590048

UYANGA KHURLEE

自动化学院

20151003371

于朝阳

国际教育学院

1201690097

AYMAN MUTAHAR HEZAM ALRASSAS

自动化学院

20151003203

杨睿萍

国际教育学院

1201690139

VONGPASEUTH SENEBOUTTALATH

自动化学院

20151003386

鲍统元

国际教育学院

1201690007

MASHRAKI JAHAN

自动化学院

20151001572

勾佳乐

国际教育学院

1201690161

EDWIN ERNEST NYAKWAYA

自动化学院

1201610734

邱香域

国际教育学院

1201690183

MAMODSON ZAFINIAINA ADORE

自动化学院

1201610735

任杰

国际教育学院

1201690018

MOHAMMAD ABEDALAZIZ SALEEM ABU SARHAN

自动化学院

1201610716

黄燕霞

国际教育学院

1201690034

CHINONSO PASCHAL UDEH

经济管理学院

20151004253

李连翔

国际教育学院

LSYG20140095

MOHAMED IBRAHIM GEDDI

经济管理学院

20151000685

周子程

国际教育学院

1201590119

SHOROUQ MOHAMMAD F. ALSHAWABKEH

经济管理学院

20151004092

熊曦悦

国际教育学院

1201690128

AHMED GAMIL MOHAMMED MOHAMMED

经济管理学院

20151000707

厉超然

国际教育学院

1201590108

DONA PRAMANA PURA

经济管理学院

20151003255

袁春来

国际教育学院

20151005017

CIRIA DENISE PAULO DE ALMEIDA

经济管理学院

20151004262

李孜萌

国际教育学院

20151005005

GRACIA CELENE OBA BOUYA

 

公示时间:20196月13—20196月17

若有异议和其他问题,请及时反馈给学生就业指导中心

联系地址:新峰公寓学生服务大厅109办公室

联系人:老师

联系电话:027-67883307

 

       学生就业创业指导处   学生工作处  国际教育学院                                              

20196月13